1213ZWEI FIGUREN: THRONENDE MADONNA UND CHERUBKOPF Auktion: 74-III

ZWEI FIGUREN: THRONENDE MADONNA UND CHERUBKOPF

Osteuropa/ Flandern, 18./ 19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt bzw. farbig gefasst
H. 11 cm und 13 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

ZWEI FIGUREN: THRONENDE MADONNA UND CHERUBKOPF Osteuropa/ Flandern, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt bzw. farbig gefasst. H. 11 cm und 13 cm. Part. min. besch. und rest.