1216GEFLÜGELTER PUTTO-KOPF Auktion: 74-III

GEFLÜGELTER PUTTO-KOPF

Süddeutsch, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTO-KOPF
Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet
H. 36 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTO-KOPF Süddeutsch, 18. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet. H. 36 cm. Part. mit starken Fassungsverlusten.