1229MADONNA MIT DEM CHRISTUSKNABEN Auktion: 74-III

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKNABEN

Osteuropa, 18./ 19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig geflacht
H. 40,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKNABEN Osteuropa, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig geflacht. H. 40,5 cm. Min. besch., Sockel und Fassung ergänzt.