1231HIRTE MIT EINEM SCHAF Auktion: 74-III

HIRTE MIT EINEM SCHAF

Süddeutsch, 18. Jh.
HIRTE MIT EINEM SCHAF
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. 30 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

HIRTE MIT EINEM SCHAF Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 30 cm. Stark besch.