1264BÜSTE 'NAPOLEON' Auktion: 74-III

BÜSTE 'NAPOLEON'
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
BÜSTE 'NAPOLEON'
Bronze, braun patiniert, schwarzer Marmor
Ges.- H. 24,5 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Büste 'Napoleon' Bronze, braun patiniert, schwarzer Marmor. Ges.- H. 24,5 cm. Über einer runden Plinthe mittig eingezogener Stand mit der portraithaften Büstendarstellung Napoleons. Min. ber., Sockel minimalst best.