1266BÜSTE 'NAPOLEON' Auktion: 74-III

BÜSTE 'NAPOLEON'
DEUTSCHER BILDPLASTIKER

Tätig Anfang 20. Jh.
BÜSTE 'NAPOLEON'
Bronze, dunkel patiniert, schwarzer Marmor
Ges.- H. 17 cm, H. 10 cm (B

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig Anfang 20. Jh. Büste 'Napoleon' Bronze, dunkel patiniert, schwarzer Marmor. Ges.- H. 17 cm, H. 10 cm (Büste). Rückseitig mit Gießereimarke 'Gladenbeck Broncegiesserei G.m.b.H.', schauseitig applizierte 'N' mit einer Krone. Part. min. ber., Sockel min. besch.