1276VIER KLEINPLASTIKEN Auktion: 74-III

VIER KLEINPLASTIKEN
PAUL LUDWIG KOWALCZEWSKI

1865 Mieltschin - 1910 Berlin
VIER KLEINPLASTIKEN
Bronze, hell und dunkel patiniert, Marmor
Max.- H. 15 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
240,00 EUR

PAUL LUDWIG KOWALCZEWSKI 1865 Mieltschin - 1910 Berlin Vier Kleinplastiken Bronze, hell und dunkel patiniert, Marmor. Max.- H. 15 cm. Jeweils auf der Plinthe bezeichnet 'P. L. Kowalczewski'. Part. min. ber. und best.