1280FIGÜRLICHER ASCHENBECHER Auktion: 74-III

FIGÜRLICHER ASCHENBECHER
DEUTSCHER BILDPLASTIKER

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
FIGÜRLICHER ASCHENBECHER
Bronze, braun patiniert, schwarzer Marmor
H. 15 cm, D. 18 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Figürlicher Aschenbecher Bronze, braun patiniert, schwarzer Marmor. H. 15 cm, D. 18 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren.