1408FERNBLICK AUF LÜBECK Auktion: 74-IV

FERNBLICK AUF LÜBECK
FERNBLICK AUF LÜBECK
DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig Mitte 19. Jh.
FERNBLICK AUF LÜBECK
Öl auf Leinwand
29 x 39 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Mitte 19. Jh. Fernblick auf Lübeck Öl auf Leinwand. 29 x 39 cm. Rahmen.