1411DIE ANKUNFT Auktion: 74-IV

DIE ANKUNFT
DIE ANKUNFT
JAN GERRIT MICHAËLIS

1775 Amsterdam - 1857 Haarlem
DIE ANKUNFT
Öl auf Holz
30 x 25 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

JAN GERRIT MICHAËLIS 1775 Amsterdam - 1857 Haarlem Die Ankunft Öl auf Holz. 30 x 25 cm. Monogrammiert und datiert unten links 'G.M. 1846'. Rahmen.