1415AUFZIEHENDES UNWETTER - EINSAMES KALB AN EINEM BACHLAUF Auktion: 74-IV

AUFZIEHENDES UNWETTER - EINSAMES KALB AN EINEM BACHLAUF
BERNHARD MÜHLIG

1829 Eibenstock - 1910 Dresden
Öl auf Leinwand
52 x 71 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
750,00 EUR

BERNHARD MÜHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden Aufziehendes Unwetter - Einsames Kalb an einem Bachlauf Öl auf Leinwand. 52 x 71 cm. Signiert unten links 'B. Mühlig'. Im Rahmenbereich part. min. Farbabplatzungen. Rahmen.