1420GEWITTERLANDSCHAFT MIT EINSAMEM HIRTEN Auktion: 74-IV

GEWITTERLANDSCHAFT MIT EINSAMEM HIRTEN
JOHN CONSTABLLE

1776 East Bergholt (Suffolk) - 1837 London, Nachfolge
Öl auf Leinwand, doubliert
112 x 86 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

JOHN CONSTABLLE 1776 East Bergholt (Suffolk) - 1837 London, Nachfolge Gewitterlandschaft mit einsamem Hirten Öl auf Leinwand, doubliert. 112 x 86 cm. Rahmen.