1422'VIA APPIA - ROMA' Auktion: 74-IV

'VIA APPIA - ROMA'
'VIA APPIA - ROMA'
HEINRICH RECKER

1862 Aachen - 1932 Köln
'VIA APPIA - ROMA'
Öl auf Leinwand
18,5 x 26 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

"HEINRICH RECKER 1862 Aachen - 1932 Köln 'Via Appia - Roma' Öl auf Leinwand. 18,5 x 26 cm. Signiert und datiert unten rechts 'H. Recker; 1925'. Verso: auf dem Keilrahmen handschriftliche Angabe des Titels 'Via Appia; Roma'. Rahmen."