1424AN DER WASSERMÜHLE Auktion: 74-IV

AN DER WASSERMÜHLE
AN DER WASSERMÜHLE
DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
AN DER WASSERMÜHLE
Öl auf Leinwand
66 x 94,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. An der Wassermühle Öl auf Leinwand. 66 x 94,5 cm. Besch., rest. Rahmen.