1425IDYLLE AM SEE Auktion: 74-IV

IDYLLE AM SEE
IDYLLE AM SEE
DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
IDYLLE AM SEE
Öl auf Leinwand
66 x 94,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Idylle am See Öl auf Leinwand. 66 x 94,5 cm. Besch., rest. Rahmen.