1427GESELLIGE RUNDE VOR DEM GASTHAUS Auktion: 74-IV

GESELLIGE RUNDE VOR DEM GASTHAUS
DEUTSCHER MALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Holzplatte
28,5 x 39,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Gesellige Runde vor dem Gasthaus Öl auf Holzplatte. 28,5 x 39,5 cm. Rahmen.