1428IDYLLISCHE LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND FIGURENSTAFFAGE Auktion: 74-IV

IDYLLISCHE LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND FIGURENSTAFFAGE
THÉODORE FOURMOIS (KOPIE NACH)

1814 Presles - 1871 Ixelles
Öl auf Holz
34 x 52 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

THÉODORE FOURMOIS (KOPIE NACH) 1814 Presles - 1871 Ixelles Idyllische Landschaft mit Kühen und Figurenstaffage Öl auf Holz. 34 x 52 cm. Unten links bezeichnet 'C. Vos d'après Fourmois'. Rahmen.