1429ABENDSTIMMUNG AN DER POLNISCHEN KÜSTE MIT EINEM SPRENGMEISTER Auktion: 74-IV

ABENDSTIMMUNG AN DER POLNISCHEN KÜSTE MIT EINEM SPRENGMEISTER
VIKTOR ADAM MALINOVSKI

1829 Lublin - 1892 Warschau
Öl auf Leinwand, doubliert
84 x 125 cm

Limitpreis:
3.500,00 EUR

Zuschlag:
6.000,00 EUR

VIKTOR ADAM MALINOVSKI 1829 Lublin - 1892 Warschau Abendstimmung an der polnischen Küste mit einem Sprengmeister Öl auf Leinwand, doubliert. 84 x 125 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Adam Malinowski 1898'. Rahmen.