1432MEDITERRANE LANDSCHAFT MIT ANTIKEN RUINEN VOR UNTERGEHENDER SONN Auktion: 74-IV

MEDITERRANE LANDSCHAFT MIT ANTIKEN RUINEN VOR UNTERGEHENDER SONN
ALBERT EICHHORN

1811 Freienwalde - 1851 Potsdam (zugeschrieben)
Öl auf Holz
49 x 63 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
1.700,00 EUR

ALBERT EICHHORN 1811 Freienwalde - 1851 Potsdam (zugeschrieben) Mediterrane Landschaft mit antiken Ruinen vor untergehender Sonne Öl auf Holz. 49 x 63 cm. Min. besch. Rahmen.