1433RUINENLANDSCHAFT MIT DER HEILIGEN FAMILIE Auktion: 74-IV

RUINENLANDSCHAFT MIT DER HEILIGEN FAMILIE
CARL WILHELM GÖTZLOFF

1799 Dresden - 1866 Neapel, zugeschrieben
Öl auf Leinwand, doubliert
66,5 cm x 88,5 cm

Limitpreis:
3.000,00 EUR

CARL WILHELM GÖTZLOFF 1799 Dresden - 1866 Neapel, zugeschrieben Ruinenlandschaft mit der Heiligen Familie Öl auf Leinwand, doubliert. 66,5 cm x 88,5 cm. Verso: Zwei alte Etiketten. Part. rest. Rahmen.