1434WINTERLANDSCHAFT MIT ZWEI JUNGEN BEIM EISSAMMELN Auktion: 74-IV

WINTERLANDSCHAFT MIT ZWEI JUNGEN BEIM EISSAMMELN
PIETER LODEWIJK FRANCISCO KLUYVER

1816 Amsterdam - 1900 ebenda, Umkreis
Öl auf Leinwand
65 x 77 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
950,00 EUR

PIETER LODEWIJK FRANCISCO KLUYVER 1816 Amsterdam - 1900 ebenda, Umkreis Winterlandschaft mit zwei Jungen beim Eissammeln Öl auf Leinwand. 65 x 77 cm. Unleserlich signiert unten links 'M. Ru(?)ckl(?)kok'. Besch., rest. Rahmen.