1435WINTERLANDSCHAFT MIT EINER BÄUERIN BEI DER WÄSCHE AM VEREISTEN F Auktion: 74-IV

WINTERLANDSCHAFT MIT EINER BÄUERIN BEI DER WÄSCHE AM VEREISTEN F
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand
24 x 33 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR (UV)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Winterlandschaft mit einer Bäuerin bei der Wäsche am vereisten Fluss Öl auf Leinwand. 24 x 33 cm. Rahmen.