1438WINTERLANDSCHAFT MIT RUINE Auktion: 74-IV

WINTERLANDSCHAFT MIT RUINE
WINTERLANDSCHAFT MIT RUINE
CHARLES LEICKERT

1818 Brüssel - 1907 Mainz
WINTERLANDSCHAFT MIT RUINE
Öl auf Holz
25,5 x 33 cm

Limitpreis:
8.000,00 EUR

Zuschlag:
8.000,00 EUR

CHARLES LEICKERT 1818 Brüssel - 1907 Mainz Winterlandschaft mit Ruine Öl auf Holz. 25,5 x 33 cm. Signiert unten links 'Ch. Leickert'. Verso: auf der Tafel ein altes Etikett mit Angaben zur Künstlerbiographie. Rahmen.