1439REGES TREIBEN AUF DEM EIS VOR EINER STADT Auktion: 74-IV

REGES TREIBEN AUF DEM EIS VOR EINER STADT
CARL HILGERS

1818 Düsseldorf - 1890 ebenda
Öl auf Holz
21 x 32 cm

Limitpreis:
4.000,00 EUR

CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Reges Treiben auf dem Eis vor einer Stadt Öl auf Holz. 21 x 32 cm. Signiert und datiert unten links 'C Hilgers (18)76'. Rahmen.