1441WINTERLICHES DORF Auktion: 74-IV

WINTERLICHES DORF
PETER JOSEPH MINJON

1816 Düsseldorf - 1898 ebenda
WINTERLICHES DORF
Öl auf Leinwand, doubliert
81 x 104 cm

Limitpreis:
4.800,00 EUR

"PETER JOSEPH MINJON 1816 Düsseldorf - 1898 ebenda Winterliches Dorf Öl auf Leinwand, doubliert. 81 x 104 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten rechts 'P. J. Minjon 1854; D'dorf'."