1443ZWEI SEESTÜCKE Auktion: 74-IV

ZWEI SEESTÜCKE
ZWEI SEESTÜCKE
ZWEI SEESTÜCKE
ZWEI SEESTÜCKE
MONOGRAMMIST H.P.

Tätig im 19. Jh.
ZWEI SEESTÜCKE
Öl auf Leinwand
Jeweils 27 x 53 cm

Limitpreis:
320,00 EUR

Zuschlag:
750,00 EUR

MONOGRAMMIST H.P. Tätig im 19. Jh. Zwei Seestücke Öl auf Leinwand. Jeweils 27 x 53 cm. Mittig monogrammiert 'H.P.' sowie unten links bzw. rechts bezeichnet 'Nor(?)Di'. Rahmen.