1446AUF HOHER SEE Auktion: 74-IV

AUF HOHER SEE
AUF HOHER SEE
AUF HOHER SEE
PETRUS JOHANNES SCHOTEL

1808 Dordrecht - 1865 Dresden
AUF HOHER SEE
Öl auf Leinwand, doubliert
75 x 100 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

PETRUS JOHANNES SCHOTEL 1808 Dordrecht - 1865 Dresden Auf hoher See Öl auf Leinwand, doubliert. 75 x 100 cm. Signiert unten links 'P. J. Schotel'. Rahmen.