1447SCHIFFBRUCH FRANZÖSISCHER SEGELBOOTE VOR DER KÜSTE Auktion: 74-IV

SCHIFFBRUCH FRANZÖSISCHER SEGELBOOTE VOR DER KÜSTE
JOHANNES HERMANUS KOEKKOEK

1778 Veere - 1851 Amsterdam, Umkreis
Öl auf Leinwand, doubliert
95 x 122 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

JOHANNES HERMANUS KOEKKOEK 1778 Veere - 1851 Amsterdam, Umkreis Schiffbruch französischer Segelboote vor der Küste Öl auf Leinwand, doubliert. 95 x 122 cm. Rahmen.