1452PORTRÄT EINES HERREN MIT BRILLE Auktion: 74-IV

PORTRÄT EINES HERREN MIT BRILLE
UNBEKANNTER MALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand
94 x 71 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

UNBEKANNTER MALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Porträt eines Herren mit Brille Öl auf Leinwand. 94 x 71 cm. Rest. Rahmen.