1453ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER Auktion: 74-IV

ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER
ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER
ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER
ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST

Tätig Mitte 19. Jh.
ZWEI PORTRÄTS JUNGER MÄNNER
Jeweils Öl auf Leinwand
"27 x 22,5 cm; 24,5 x 18 cm"

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR (UV)

"BIEDERMEIER-PORTRÄTIST Tätig Mitte 19. Jh. Zwei Porträts junger Männer Jeweils Öl auf Leinwand. 27 x 22,5 cm; 24,5 x 18 cm. Rahmen."