1454BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT RUBIN BESETZER BROSCHE Auktion: 74-IV

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT RUBIN BESETZER BROSCHE
UNBEKANNTER PORTRÄTMALER

Tätig im 19. Jh.
Öl auf Leinwand
48 x 39 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

UNBEKANNTER PORTRÄTMALER Tätig im 19. Jh. Bildnis einer jungen Frau mit Rubin besetzer Brosche Öl auf Leinwand. 48 x 39 cm. Rahmen.