1455PORTRÄT EINER DAME Auktion: 74-IV

PORTRÄT EINER DAME
PORTRÄT EINER DAME
S. GRUNERT (?)

Tätig im 19. Jh.
PORTRÄT EINER DAME
Öl auf Leinwand
40 x 31 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

S. GRUNERT (?) Tätig im 19. Jh. Porträt einer Dame Öl auf Leinwand. 40 x 31 cm. Signiert unten links 'SGrunert' (ligiert). Rahmen.