1455PORTRÄT EINER DAME Auction: 74-IV

PORTRÄT EINER DAME
PORTRÄT EINER DAME
S. GRUNERT (?)

Tätig im 19. Jh.
PORTRÄT EINER DAME
Öl auf Leinwand
40 x 31 cm

400,00 EUR

S. GRUNERT (?)