1456PORTRÄT EINER VORNEHMEN DAME IN SCHWARZER ROBE MIT SPITZENAPPLIK Auktion: 74-IV

PORTRÄT EINER VORNEHMEN DAME IN SCHWARZER ROBE MIT SPITZENAPPLIK
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST

Tätig um 1830
Öl auf Leinwand
88,5 x 74 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

BIEDERMEIER-PORTRÄTIST Tätig um 1830 Porträt einer vornehmen Dame in schwarzer Robe mit Spitzenapplikationen und Blumenschmuck Öl auf Leinwand. 88,5 x 74 cm. Besch., rest. Rahmen.