1465DIE JUNGE SCHÖNE BEI DER TOILETTE Auktion: 74-IV

DIE JUNGE SCHÖNE BEI DER TOILETTE
KARL ADOLF GUGEL

1820 Bergzabern - 1885 München
Öl auf Leinwand
102 x 88 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
1.500,00 EUR

KARL ADOLF GUGEL 1820 Bergzabern - 1885 München Die junge Schöne bei der Toilette Öl auf Leinwand. 102 x 88 cm. Signiert unten rechts 'C. Gugel'. Min. besch. Rahmen.