1466BILDNIS EINER SPANIERIN Auktion: 74-IV

BILDNIS EINER SPANIERIN
BILDNIS EINER SPANIERIN
PORTRÄTMALER

Tätig um 1912
BILDNIS EINER SPANIERIN
Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert
40,5 x 33 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
170,00 EUR

PORTRÄTMALER Tätig um 1912 Bildnis einer Spanierin Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 40,5 x 33 cm. Rest. Rahmen.