1467'LA MASCHERA' (DER SCHABERNACK) Auktion: 74-IV

'LA MASCHERA' (DER SCHABERNACK)
GAETANO CHIERICI (KOPIE NACH)

1838 Reggio Emilia - 1920 ebenda
Öl auf Leinwand
72,5 x 99 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

GAETANO CHIERICI (KOPIE NACH) 1838 Reggio Emilia - 1920 ebenda 'La Maschera' (Der Schabernack) Öl auf Leinwand. 72,5 x 99 cm. Unten rechts bezeichnet 'Gn(?)i Bens(?)i'. Rahmen.