1468DIE VOGELJAGD Auktion: 74-IV

DIE VOGELJAGD
ROBERT FARRIER

1796 London - 1879 Uxbridge, Umkreis
DIE VOGELJAGD
Öl auf Holz, Verriegelung
24 x 18,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
160,00 EUR (UV)

ROBERT FARRIER 1796 London - 1879 Uxbridge, Umkreis Die Vogeljagd Öl auf Holz, Verriegelung. 24 x 18,5 cm. Verso: handschriftliche Bezeichnung 'R. Farrier R.SA.'. Besch., rest.