1469KLEINES MÄDCHEN MIT TRUTHAHN UND HÜHNERN Auktion: 74-IV

KLEINES MÄDCHEN MIT TRUTHAHN UND HÜHNERN
EMILE CHARLES JOSEPH LOUBON

1809 Aix-en-Provence - 1863 Marseille
Öl auf Leinwand
63 x 45 cm

Limitpreis:
1.600,00 EUR

Zuschlag:
1.600,00 EUR

EMILE CHARLES JOSEPH LOUBON 1809 Aix-en-Provence - 1863 Marseille Kleines Mädchen mit Truthahn und Hühnern Öl auf Leinwand. 63 x 45 cm. Signiert unten links 'E. Loubon'. Rahmen.