1471DAS ENTSCHLAFENE KIND Auktion: 74-IV

DAS ENTSCHLAFENE KIND
DAS ENTSCHLAFENE KIND
NIEDERLÄNDISCHER EXPRESSIONIST

Tätig Anfang 20. Jh.
DAS ENTSCHLAFENE KIND
Öl auf Leinwand
34 x 28,5 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER MALER Tätig im 19. Jh. Das entschlafene Kind Öl auf Leinwand. 34 x 28,5 cm. Verso: handschriftliche Kreidebezeichnungen. Rest. Rahmen.