1472MUTTERGLÜCK Auktion: 74-IV

MUTTERGLÜCK
MUTTERGLÜCK
JOHANN BAPTIST KIRNER

1806 Furtwangen - 1866 Augsburg (zugeschrieben)
MUTTERGLÜCK
Öl auf Leinwand
35 x 41 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

JOHANN BAPTIST KIRNER 1806 Furtwangen - 1866 Augsburg (zugeschrieben) Mutterglück Öl auf Leinwand. 35 x 41 cm. Rest. Rahmen.