1473MUTTER MIT KIND IN BÄUERLICHER STUBE Auktion: 74-IV

MUTTER MIT KIND IN BÄUERLICHER STUBE
GEORGE HEPPER

1839 - 1868 Tätig in Großbritannien
Öl auf Leinwand
76 x 63 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

GEORGE HEPPER 1839 - 1868 Tätig in Großbritannien Mutter mit Kind in bäuerlicher Stube Öl auf Leinwand. 76 x 63 cm. Signiert und datiert unten rechts 'G. Hepper 1865'. Besch. Rahmen.