1475AM ALTEN ZOLLTOR Auktion: 74-IV

AM ALTEN ZOLLTOR
AM ALTEN ZOLLTOR
DEUTSCHER MALER

Tätig im 19. Jh.
AM ALTEN ZOLLTOR
Öl auf Holz
57 x 45 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig im 19. Jh. Am alten Zolltor Öl auf Holz. 57 x 45 cm. Besch. Rahmen.