1476FISCHER AM STADTHAFEN Auktion: 74-IV

FISCHER AM STADTHAFEN
CARL SPITZWEG

1808 München - 1885 ebenda, Umkreis
FISCHER AM STADTHAFEN
Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert
28 x 31,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

CARL SPITZWEG 1808 München - 1885 ebenda, Umkreis Fischer am Stadthafen Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 28 x 31,5 cm. Min. besch.