1477EINZUG DER GAUKLER MIT KAMEL, BÄR UND ZWEI ÄFFCHEN Auktion: 74-IV

EINZUG DER GAUKLER MIT KAMEL, BÄR UND ZWEI ÄFFCHEN
JAN DERK HUIBERS

1829 Deventer - 1919 Zeist (Utrecht)
Öl auf Platte
52 x 41 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

Zuschlag:
2.600,00 EUR

JAN DERK HUIBERS 1829 Deventer - 1919 Zeist (Utrecht) Einzug der Gaukler mit Kamel, Bär und zwei Äffchen Öl auf Platte. 52 x 41 cm. Signiert unten rechts ' D. Huibers'. Min. Farbabplatzungen. Rahmen.