1481DER FRÖHLICHE UMTRUNK Auktion: 74-IV

DER FRÖHLICHE UMTRUNK
DER FRÖHLICHE UMTRUNK
GEORGE FOX

1876 - 1916 Tätig in Großbritannien
DER FRÖHLICHE UMTRUNK
Öl auf Leinwand
31 x 40 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR

"GEORGE FOX 1876 - 1916 Tätig in Großbritannien Der fröhliche Umtrunk Öl auf Leinwand. 31 x 40 cm. Signiert unten links 'Geo Fox'. Verso: Alter Auktionsstempel 'EW53S' sowie ein Leinwandstempel 'Kemp & C...(?); Artists Colormen; O Holden Terrace; Pimlico S.W.'. Rest. Rahmen."