1482WIRTSHAUSSZENE Auktion: 74-IV

WIRTSHAUSSZENE
WIRTSHAUSSZENE
WILHELM FRIEDRICH GIESSEL

1869 Wien - 1937 ebenda
WIRTSHAUSSZENE
Öl auf Leinwand
58 x 78 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

WILHELM FRIEDRICH GIESSEL 1869 Wien - 1937 ebenda Wirtshausszene Öl auf Leinwand. 58 x 78 cm. Signiert unten rechts 'W. Giessel'. Rest. Rahmen.