1483ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD Auktion: 74-IV

ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
MONOGRAMMIST EL V. E. (?)

Tätig im 19. Jh.
ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
Öl auf Leinwand
53 x 79 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

MONOGRAMMIST EL V. E. (?) Tätig im 19. Jh. Zwei Musketiere zu Pferd Öl auf Leinwand. 53 x 79 cm. Monogrammiert unten rechts 'EL v. E.'. Besch. Rahmen.