1487JUNGES MÄDCHEN BEI DER ANDACHT Auktion: 74-IV

JUNGES MÄDCHEN BEI DER ANDACHT
LUDWIG CHRISTIAN FRIEDRICH WILHELM VON RÖSSLER

1842 Wiesbaden - 1910 Frankfurt a.M.
Öl auf Leinwand
72 x 57 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

LUDWIG CHRISTIAN FRIEDRICH WILHELM VON RÖSSLER 1842 Wiesbaden - 1910 Frankfurt a.M. Junges Mädchen bei der Andacht Öl auf Leinwand. 72 x 57 cm. Signiert unten links 'Ludw. v. Rößler'. Rahmen.