1489DER LETZTE AUSWEG Auktion: 74-IV

DER LETZTE AUSWEG
DER LETZTE AUSWEG
H. H. EBEL (?)

Tätig um 1856
DER LETZTE AUSWEG
Öl auf Leinwand
71 x 50 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

"H. H. EBEL (?) Tätig um 1856 Der letzte Ausweg Öl auf Leinwand. 71 x 50 cm. Signiert, datiert und wohl ortsbezeichnet unten rechts 'H.H. Ebel; Pinx. A...(?) 1856' (undeutlich). Rest. Rahmen."